SEO копирайтинг и поисковая оптимизация

SEO копирайтинг и поисковая оптимизация

Почему некоторые сайты имеют большое количество посетителей, а на другие практически никто не заходит? Почему в результатах поиска одни сайты показаны в первую очередь, а остальные далеко не на первых страницах?

Ответы на эти вопросы лежат в плоскости поисковой оптимизации (SEO). SEO имеет в своей основе техники, делающие веб-сайт привлекательным для поисковых систем, в основе лежит СЕО копирайтинг. Все имеющиеся алгоритмы поисковых машин, таких как Google, Yandex и пр. нацелены на то, чтобы самыми первыми отображались результаты с сайтов, наиболее полно и точно отвечающих на запрос пользователя.

Специалисты по раскрутке нередко прибегают к нечестным методам поднятия рейтинга сайтов, в свою очередь, поисковые системы постоянно борются с дутыми рейтингами, накладывают санкции на нечестные ресурсы, вплоть до полного удаления из индексов.

Единственной проверенной и честной методикой всегда остается составление оптимизированных текстов для сайта – СЕО копирайтинг и оптимизация семантического ядра. Это одновременно выражается и в виде дружественности для поисковой системы и в пользе для посетителя, ведь он искал именно этот текст! В итоге именно качественный SEO – текст увеличивает значимость сайта относительно ключевых слов, отражающих элементы бизнеса и это оказывает мощный импульс в плане веб-трафика. Если посетитель нашел ответ на свой вопрос, решение своей проблемы на сайте – он вернется снова, расскажет знакомым, опубликует в блоге или на Твиттере. Вы получаете рост посетителей – потенциальных клиентов и, как следствие – увеличение продаж, рост бизнеса, развитие компании.

Преимущества SEO копирайтинга для сайта или блога:

  1. SEO копирайтинг облегчает чтение и улучшает индексацию сайта поисковыми системами. Это обеспечивает более высокий рейтинг сайта.
  2. Поисковый рейтинг, достигнутый высоким качеством SEO – текстов очень стабилен и сохраняется долго.
  3. Ключевые слова вкладываются в содержание сайта, они помогают посетителям найти Вашу страничку. Это обеспечивает хороший Интернет-трафик, как следствие – развитие бизнеса.
  4. Сайт получает признание в сети как источник качественной информации. Это дает Вам выигрыш по сравнению с конкурентами.

Более полный перечень услуг, входящих в пакет поддержки и обслуживания сайтов Вы найдете в дополнении к договору на техническое обслуживание и поддержку.
Займитесь вплотную бизнесом, сайты – наша забота. Это дешевле, безопасней и надежней, чем нанять своих специалистов. Любой, даже самый маленький сайт получит в поддержку отличную команду профессионалов.

Что может сделать SEM Ukraine для бизнеса?

Написание текстового содержимого это не только расстановка в нужных местах ключевых слов для хорошей индексации поисковыми системами. Оптимальный баланс читабельности текста и соблюдение правил и стандартов SEO с обязательным условием полезности для читателя и оригинальности содержимого это искусство. SEM Ukraine поставляет на рынок текстов только свежие и творческие продукты, именно те, которые Вам нравятся и делают бизнес успешным, оставляя конкурентов далеко позади.

Высокое качество текстов на страницах сайта позволит увеличить число целевых посетителей уже через 1 – 2 недели. Эффективное содержимое сайта, составленное нашими профессиональными копирайтерами, привлечет не только новых посетителей, но и удержит старых, Клиенты захотят возвращаться к Вам снова. Это не просто слова, Вы легко можете это проверить сами. Закажите один текст для Вашей веб-страницы абсолютно бесплатно.

Дата публикации: 08.06.2020
Дата последнего обновления/редакции: 14.06.2022